Каталог Фоторюкзаки National Geographic NG A5280


National Geographic NG A5280

Код товара: 7759


2 953 грн
  • Описание товара
  • Отзывы о товаре
  • NG A5280 – красивый и практичный фоторюкзак с регулируемой упряжью и плотной ортопедической спинкой, имеющей систему вентиляции. Обеспечивает эксплуатацию повышенной комфортности, быстрый доступ к содержимому, расширенные транспортировочные возможности. Имеет очень красивое внешнее исполнение с гармонично подобранными материалами: натуральной кожей и водостойким холстом. Походит для фотографов, использующих небольшой парк техники.

    National Geographic A5280 имеет настраиваемый интерьер, выполненный в вертикальном формате: два главных отдела расположены друг на другом и разделены модульной панелью. Оба отдела имеют собственные выходы, а нижний (фотоотсек) оборудован сразу двумя, для облегчения доступа к камере.

    В фотоотделении NG A5280 есть вкладыш-чехол на молнии, который можно использовать отдельно от рюкзака. На клапане переднего доступа размещен ряд аксессуарных карманов.

    В отсеке личного пользования (сверху) имеется карман для ноутбука с экраном до 12 дюймов и отсеки для хранения канцелярских принадлежностей. Отдел закрывается на молнию, а сверху – на дополнительный клапан с двумя регулируемыми ремнями. Такое решение дает возможность переноски дополнительного снаряжения: штативов, одежды, нескладного зонта и т. п.    

    С внешней стороны NG A5280 также имеются вспомогательные боковые крепления.

    Характеристики рюкзака National Geographic A5280

    Внешние размеры:
    высота: 38см
    ширина: 24см
    глубина: 13см

    Внутренние размеры:
    высота: 20см
    ширина: 22см
    глубина: 11см

    Вес: 1,18кг
    Отделение для ноутбука: до 12"

  • Добавить отзыв

    Защитный код
    Обновить