Каталог Фотосумки National Geographic NG A8220


National Geographic NG A8220

Код товара: 81


2 337 грн
  • Описание товара
  • Отзывы о товаре
  • National Geographic NG A8220 – стильная, модная женская сумка, выполненная в необычном «этническом» стиле. Модель предназначена для ежедневной эксплуатации в условиях города – с ней у вас под руками всегда будут нужные и полезные предметы.
    National Geographic NG A8220 выполнена в вертикальном дизайне и оснащена одним вместительным отделением. Данный отсек большой, и, благодаря вертикальному строению сумки, достаточно глубокий. Это позволяет переносить в нем большое количество нужных предметов – органайзер, косметичку, что-нибудь из запасной одежды (к примеру, ветровку на случай дождя), пакет с едой, а также покупки, сделанные по дороге домой. Кроме того, прекрасным фотолюбительницам NG A8220 дарит уникальную возможность полностью безопасной транспортировки минимального комплекта фототехники: цифровой зеркальной камеры с объективом и сменной линзой либо вспышкой. Для фотоаппаратуры разработчики данной модели предусмотрели плотный автономный кейс, оберегающий её от внешних и внутренних повреждений.
    Не забыли дизайнеры National Geographic NG A8220 и о мелких вещах, которые вечно теряются в женских сумочках. Для них (ключей, помады, телефона и т. п.) организован внутренний карман-сумочка. Ещё четыре кармана на молнии расположено с внешней стороны кофра, так что места хватит для всего необходимого, и не только.

    Характеристики National Geographic NG A8220

     

    Габариты / Максимальный размер Внутренний Внешний
    Длина 34.5 см 35 см
    Ширина 8.5 см 9 см
    Высота 41 см 42 см
    Вес 0.6 кг
  • Добавить отзыв

    Защитный код
    Обновить

Случайные товары

Аккумулятор ExtraDigital Canon LP-E5

Аккумулятор ExtraDigital Canon LP-E5
384 грн

Manfrotto NANO III Camera POUCH Cord

Manfrotto NANO III Camera POUCH Cord
246 грн

Manfrotto 504HD

Manfrotto 504HD
12 518 грн