Benro KH-1000

Benro KB-2
Benro KS-2

Код товара: 6171


3 135 грн
  • Описание товара
  • Отзывы о товаре
  • Benro Видео штатив (KIT) KH-1000 – бюджетное решение для требовательных операторов, нацеленных на получение качественного видеоматериала. Это легкая в работе штативная система, укомплектованная напольным триподом, несменной штативной головкой и удобным мягким чехлом для ношения комплекта на улице.    
    Benro Видео штатив (KIT) KH-1000 выполнен из алюминиевого сплава и пластика (соединительные элементы-клипсы, ручка головы и др.). Эти материалы не подвержены коррозии и стойки к влиянию атмосферных осадков, поэтому комплект можно использовать на выезде в любую погоду.
    Максимальная рекомендуемая нагрузка системы равняется 2 кг. Этот порог позволяет работать с большим количеством аппаратуры, не меняя штатив даже при смене любительской камеры на более тяжелую полу-/профессиональную.     
    Конструкция треноги Benro Видео штатив (KIT) KH-1000 включает все необходимые для удобной съемки элементы. Так, кроме классических трехсекционных ног и вертикальной стойки, штатив предлагает пользователю:
    - элеваторный механизм подъема центральной штанги. Позволяет легко и плавно изменять высоту посадки камеры, поднимая штангу при помощи специальной ручки;
    - крюк на главной стойке. Служит для подвешивания фотокофра либо груза, обеспечивающего дополнительную стабилизацию трипода при сильном ветре;
    - спиртовой ватерпас (уровень). Дает возможность точно выравнивать камеру в горизонтальной плоскости;
    - растяжка. Находится в верхней части опор штатива. Увеличивает прочность и стабильность треноги.
    Головка Benro Видео штатив (KIT) KH-1000 является двухплоскостной видеоголовой с очень плавным приятным ходом. Она оснащена градуировкой у основания, удобной рукояткой и фиксатором положений. 

    Характеристики Benro KH-1000

    Тип штатива: трипод напольный
    Назначение: видео
    Высота съемки: от 61.5 до 163.8 см
    Максимальная нагрузка: 2 кг
    Длина (в сложенном состоянии): 67 см
    Вес: 2.11 кг
    Количество секций штанги: 3
    Наконечники опор: резиновые
    Материал: алюминиевый сплав
    Цвет: черный

  • Добавить отзыв

    Защитный код
    Обновить

Случайные товары

PowerPlant Аккумулятор Sony LED NP-F750

PowerPlant Аккумулятор Sony LED NP-F750
917 грн

Nissin Speedlite i40 Fujifilm

Nissin Speedlite i40 Fujifilm
5 189 грн

Benro A-057

Benro A-057
2 138 грн