Каталог Фотосумки National Geographic NG A4567


National Geographic NG A4567

Код товара: 7760


1 230 грн
  • Описание товара
  • Отзывы о товаре
  • NGA4567 – новинка популярной «африканской» коллекции National Geographic, предлагающая лучшее сочетание цены, стиля и качества. Модная, удобная, оригинальная сумка-слинг идеально подойдет для использования в качестве повседневной, а также фотосумки. Она обеспечит действенную противоударную и влагозащиту системному или компактному фотоаппарату, уберегая его от осадков, повреждений при падениях/толчках слинга. Также сумка-слинг обеспечит максимальный комфорт ношения за счет специальной регулируемой системы упряжи с очень широким настраиваемым ремнем.

    National Geographic A4567 имеет один главный отсек с фоточехлом на замке, украшенным красивым этническим рисунком. Чехол не прикреплен к слингу, что позволяет использовать его отдельно. Отсек закрывается на молнию и (дополнительно) клапан, что исключает затекание воды во время дождя.

    Кроме основного отдела, NG A4567 имеет четыре кармана: спереди, на задней стенке и на плечевом ремне. Они служат для хранения множества мелочей, которые всегда находятся в порядке и под руками.

    Характеристики National Geographic NG A4567

     

    Внешние размеры:
    высота: 27см
    ширина: 17см
    глубина: 5см

    Внутренние размеры:
    высота: 25,5см
    ширина: 16см
    глубина: 4см

    Размеры бокса для фотоаппарата:
    высота: 13см
    ширина: 8,5см
    глубина: 5см

    Вес: 0,55кг

  • Добавить отзыв

    Защитный код
    Обновить