22.07.2014 14:40    Автор: Воробьева Дарья

Представляем вам новые сумки и рюкзаки, изготовленные польской компанией D-Lex по собственным технологиям, с использованием 20-летнгего опыта работы на рынке кофров для техники. В продаже имеются рюкзаки и сумки для ноутбуков, компактные фотосумки для камеры с минимальным набором аксессуаров, вместительные плечевые фотокофры. Также у нас можно купить чехлы для планшетов и обложки.      

Все товары D-Lex отличаются высоким качеством – продукция проходит многоуровневый контроль и тестирования. Рюкзаки и сумки D-Lex выполнены в нейтральном классическом стиле, что делает их универсальными изделиями на все случаи жизни. Среди продукции компании найдут свою модель, и фотографы любых уровней, и деловые люди, никогда не расстающиеся с ноутбуком/ПК. Красивые разнообразные расцветки позволят подобрать модель к любой одежде, а специальная конструкция – иметь быстрый доступ ко всем необходимым вещам. Фотосумки D-Lex имеют трансформирующуюся конфигурацию, а также дополнительные уплотнители, амортизирующие удары и толчки. Рюкзаки и сумки для ноутбука D-Lex снабжены большим количеством карманов, гарантирующих удобство расположения всех личных мелочей и аксессуаров.

d-lex-lxpb-0320rz-bkd-lex-lxpb-5441t-bl

Все новинки D-Lex уже поступили в продажу в нашем магазине и представлены с подробными описаниями и характеристиками для вашего удобства.  

d-lex-lxpb-0450r-bk

Обновлено 22.07.2014 16:10