22.07.2014 16:11    Автор: Воробьева Дарья

Израильская компания Ката и известный итальянский вендор Манфротто объединили свои усилия в создании идеальных продуктов для переноски профессионального и любительского фотооборудования. Слияние компаний позволило предложить поклонникам брендов уникальные по качеству и функциональности кофры, которым не существует аналогов на сегодняшний день. Новые продукты вышли под логотипом Manfrotto и полностью заменили легендарные катовские сумки и рюкзаки серий Kata PL, DL и Kata Ultra. Сохранив совершенство эргономики Kata, новые кофры получили ещё больше баллов защиты и функциональности. Всего Манфротто представила 3 инновационных серии, охватывающие весь ассортимент, необходимый фотографам разных уровней: профессионалам, начинающим любителям и опытным, продвинутым фотохудожникам.

Первая линейка, Manfrotto Professional, ориентирована целиком на профессиональных фотографов. Она включает 16 моделей сумок-роллеров, наплечных сумок и рюкзаков, имеющих две яркие особенности. Первая это система центральной защиты камеры и оптики Manfrotto CPS. Она обеспечивает высокоэффективную противоударную защиту центра кофра, где чаще всего располагается камера с объективом. Вторая – наружная многослойная защита, выполненная по технологии Exo-Tough. Она отвечает за сохранность всего прочего переносимого оборудования, отводя от него любые вредные воздействия.

manfrotto professional

Вторая серия, выпущенная под названием Manfrotto Advanced, является расширенной коллекцией фотокофров, среди которых свою модель найдут, как профессионалы, так и любители. Линейка включает компактные хольстеры, удобные слинги и фоторюкзаки трех типов: повседневные, для путешествий и модели 3 в 1. Все новинки Manfrotto Advanced отличаются простым, удобным доступом к оборудованию, возможностью трансформации, крепкими материалами. Кроме этого, рюкзаки Manfrotto Advanced обладают интересными дополнительными возможностями: несколькими креплениями для штатива/туристического  снаряжения, карманами для портативной компьютерной техники, ноутбуков и пр.     

manfrotto advansed       

Третья линейка, Manfrotto Pro-Light, наиболее обширна. Она включает 33 модели плечевых и поясных сумок, рюкзаков, дорожных фотосумок. Это идеальные решения для тех, кто не желает нагружать себя лишним весом. Созданные из специально разработанных  материалов они являются невероятно легкими – самыми легкими из всех существующих фотокофров. Так же, как и модели ManfrottoProfessional, они имеют систему центральной защиты CPS и «продвинутую» упряжь Advanced Harness System с неимоверно удобными гекконовыми шлейками.     

manfrotto pro light

Кроме уже указанных преимуществ, все новинки Manfrotto отличает совершенство дизайна, исключительное внимание к мелочам и уникальная эргономика, дающая прекрасную базу для плодотворной работы в области фотографии.      Купить продукцию Manfrotto Вы можете в нашем магазине Fotosumka.com.ua

Обновлено 28.07.2014 11:41